Artimax.su

Врач-терапевт Алексеева Мария Юрьевна

Алексеева Мария Юрьевна , Новосибирск

Места приёма

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова

Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 7.

Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Сайт: http://www.cnmt.ru

Режим работы: ПН-СБ 8 00 – 20 00 ; ВС 9 00 – 15 00 .

Тип клиники: частные медицинские центры и клиники.

Способы оплаты: наличные.

Как проехать: До центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова едет метро. Выйти на станции «Площадь Маркса».

Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной вокзал, Площадь Маркса.

Входит в сеть клиник: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ).

В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер, невролог, мануальный терапевт, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, лор, массажист, детский массажист, нефролог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, инфекционист, гепатолог, врач узи, уролог, андролог, дерматолог, венеролог, физиотерапевт, гирудотерапевт, проктолог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, иммунолог, аллерголог, артролог, ревматолог, кардиолог, офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, диабетолог, врач общей практики, сексолог, гематолог, детский ортопед, реабилитолог.

Оценки клиники:

Медицинская компания «Доверенный Врач»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Гнесиных, 10/1.

Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Сайт: http://доверенныйврач.рф

Режим работы: ПН-ПТ 8 00 – 20 00 ; СБ 9 00 – 15 00 .

Тип клиники: частные медицинские центры и клиники.

Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

Как проехать: До медицинской компании «Доверенный Врач» едет маршрутное такси №7, 91, 86, 43, автобус №138, 139, 280, 338, 11, 48, 65, 72, 109, 7. Выйти на остановке «Магазин №12».

Официальное название: ООО «Доверенный врач».

Руководитель клиники: Казека Гюльнара Рафаэльевна.

Год открытия: 2002.

Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, функциональный диагност, терапевт, гинеколог, врач узи, детский дерматолог, дерматолог, онколог, хирург, невролог, гирудотерапевт, уролог, детский уролог, гематолог, гастроэнтеролог, офтальмолог (окулист), андролог, гинеколог-эндокринолог.

Оценки клиники:

Детский ЦНМТ в Горском

Адрес: г. Новосибирск, м-н Горский, 51.

Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Сайт: http://www.cnmt.ru

Режим работы: ПН-СБ 8 00 – 20 00 ; ВС 9 00 – 15 00 .

Тип клиники: частные детские клиники.

Способы оплаты: наличные.

Как проехать: До детского ЦНМТ в Горском едет автобус №5, 10. Выйти на остановке «Блюхера ул.».

Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной вокзал, Площадь Маркса.

Входит в сеть клиник: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ).

В клинике ведут прием следующие специалисты: детский нефролог, педиатр, функциональный диагност, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, дерматолог, венеролог, инфекционист, лор, логопед, врач узи, эндоскопист, детский хирург, кардиолог, детский кардиолог, психиатр, нарколог, гинеколог, акушер, иммунолог, аллерголог, офтальмолог (окулист), невролог, детский невролог, детский офтальмолог, массажист, детский массажист, онколог, гематолог.

Оценки клиники:

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке

Адрес: г. Новосибирск, ул. Пирогова, 25/4.

Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Сайт: http://www.cnmt.ru

Режим работы: ПН-СБ 8 00 – 20 00 ; ВС 9 00 – 15 00 .

Тип клиники: частные медицинские центры и клиники.

Способы оплаты: наличные.

Руководитель клиники: Белеванцева Анна Владимировна.

Год открытия: 2003.

Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

Входит в сеть клиник: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ).

В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, венеролог, невролог, мануальный терапевт, функциональный диагност, рентгенолог, врач узи, гинеколог, акушер, хирург, проктолог, травматолог, ортопед, онколог, массажист, уролог, гастроэнтеролог, гематолог, сосудистый хирург, флеболог, нейрохирург, эндоскопист, детский хирург, терапевт, лор, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, андролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, врач лечебной физкультуры, кардиолог, ревматолог, пульмонолог, генетик, физиотерапевт, гирудотерапевт, детский лор, гомеопат, трансфузиолог, анестезиолог-реаниматолог, детский эндокринолог, диетолог, маммолог, диабетолог, врач общей практики, сексолог, детский ортопед, психотерапевт, офтальмолог (окулист), педиатр.

Оценки клиники:

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.

Среднее время ожидания

Образование

Образование

  • 2003 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Новосибирский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.

Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Главные внештатные специалисты – Департамент здравоохранения

Главные внештатные специалисты

Главный внештатный специалист

Терапевтический, хирургический, психоневрологиеский профили

и другие специальности

заведующий отделением, врач-аллерголог-иммунолог ГБУЗ ВО «Областная клиническая

врач общей практики (семейный врач)

врач общей практики ГБУЗ ВО «Городская больница № 6 г. Владимира»

Васильева Ольга Владимировна

заведующий отделением гастроэнтерологии и гепатологии ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

врач-гематолог ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5 г.Владимира»

врач-терапевт ГБУЗ ВО «Областной госпиталь для ветеранов войн»

Миславская Татьяна Николаевна

врач-диетолог ГБУЗ ВО «Центральная городская больница города Коврова»

Читать еще:  Прекращение лактации народными средствами

заместитель главного врача ГБУЗ ВО «Городская больница № 4 г. Владимира»

Барабашкина Анна Владимировна

врач-клинический фармаколог ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

заведующий нефрологическим отделением ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

заведующий отделением диализа ГБУЗ ВО «Городская больница № 6 г. Владимира»

по дермато-венерологии и косметологии

главный врач ГБУЗ ВО «Областной кожно-венерологический диспансер»

по инфекционным болезням

Зинченко Антон Сергеевич

главный врач, врач-инфекционист ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2»

по клинической лабораторной диагностике

Романова Марина Анатольевна

заведующий клинико-диагностической лабораторией ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по лечебной физкультуре и спортивной медицине

главный врач ГБУЗ ВО «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины»

по медицинской генетике

Иринина Наталья Анатольевна

заведующий медико-генетическим кабинетом ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по медицинской реабилитации

Грибанов Дмитрий Александрович

заведующий отделением медицинской реабилитации ГБУЗ ВО «Областной центр специализированных видов медицинской помощи»

по медицине катастроф

Захаров Алексей Вениаминович

начальник территориального центра медицины катастроф

ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по медицинской профилактике

Ильин Анатолий Иванович

заведующий центром медицинской профилактики ГБУЗ ВО «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины»

по паллиативной помощи

Скворцова Юлия Владимировна

заведующий отделением паллиативной медицинской помощи ГБУЗ ВО «Городская больница №6 г.Владимира»

по первой помощи

Соловьева Елена Николаевна

заведующий приемным отделением ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции

Замковая Татьяна Николаевна

заведующий областным центром профилактики и борьбы со СПИДом ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по рентгенологии и радиологии

Селиверстов Александр Александрович

врач-рентгенолог ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по скорой медицинской помощи

главный врач ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи г.Владимира»

по санаторно-курортному лечению

Никишина Маргарита Валентиновна

заместитель главного врача ГБУЗ ВО «Городская больница №4 г.Владимира»

по ультразвуковой диагностике

Буланов Михаил Николаевич

заведующий диагностическим отделением ГБУЗ ВО «Областной клинический онкологический диспансер»

по функциональ-ной диагностике

Адаменко Александра Николаевна

заведующий отделом функциональной и ультразвуковой диагностики ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по экстренной консультативной скорой медицинской помощи

заведующий отделением экстренной консультативной скорой медицинской помощи ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

главный врач ГБУЗ ВО «Городская поликлиника № 2 г. Владимира»

заведующий кабинетом медицинских осмотров, врач-профпатолог (по совместительству) ГБУЗ ВО «Областная клиническая

заведующий пульмонологическим отделением ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5 г.Владимира»

заведующий ревматологическим отделением ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Кирюхин Александр Викторович

начальник центра специализированной медицинской помощи пациентам пульмонологического профиля ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Чернявская Людмила Александровна

врач-физиотерапевт ГБУЗ ВО «Городская больница № 4 г. Владимира»

главный врач ГБУЗ ВО «Центр специализированной фтизиопульмонологической помощи»

врач-эндокринолог поликлиники (консультативной) ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Широбокова Наталья Владимировна

врач-эпидемиолог ГБУЗ ВО «Городская больница № 2 г. Владимира»

главный врач ГБУЗ ВО «Городская больница № 2 г. Владимира»

заведующий нейрохирургическим отделением ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

главный врач ГБУЗ ВО «Областной клинический онкологический диспансер»

врач-оториноларинголог ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Гоголицына Александра Михайловна

заведующий офтальмологическим отделением ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по акушерству и гинекологии

Туманова Надежда Геннадьевна

главный врач ГБУЗ ВО «Областной перинатальный центр»

по анестезиологии и реаниматологии

Неронов Дмитрий Владимирович

заведующий отделением анестезиологии-реанимации ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Владимира»

по патологической анатомии

Нецветаев Евгений Викторович

заведующий патологоанатомическим отделением ГБУЗ ВО «Камешковская центральная районная больница»

по рентгенэндовас-кулярным диагностике и лечению

заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по судебно-медицинской экспертизе

Семенов Александр Сергеевич

начальник ГБУЗ ВО «Областное бюро судебно-медицинской экспертизы»

по челюстно-лицевой хирурги

Назаров Станислав Станиславович

заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

главный врач ГБУЗ ВО «Областная стоматологическая поликлиника»

Андреева Надежда Александровна

заведующий первым стоматологическим отделением ГБУЗ ВО «Детская стоматологическая поликлиника г.Владимира»

Солдаткина Фаина Ивановна

заведующий областным центром сурдологии и микрохирургии уха ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Исправников Игорь Викторович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5 г.Владимира»

заведующий хирургическим торакальным отделением ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Адаменко Алексей Николаевич

заведующий травматолого-ортопедическим отделением ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Находкин Дмитрий Александрович

главный врач ГБУЗ ВО «Областная станция переливания крови»

врач-уролог ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

Абдуллаев Эльбрус Гаджиевич

врач-хирург ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Владимира»

заведующий эндоскопическим отделением ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница № 5 г . Владимира»

заместитель главного врача по региональному сосудистому центру ГБУЗ ВО «Областная клиническая больница»

по медицинской психологии

медицинский психолог ГКУЗ ВО «Областная психиатрическая больница № 1»

Берсенев Александр Владимирович

заведующий организационно-методическим отделом ГКУЗ ВО «Областная психиатрическая больница № 1»

Захарова Лариса Михайловна

главный врач ГБУЗ ВО «Областной наркологический диспансер»

врач-психотерапевт ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница № 5 г . Владимира»

инженер ГБУЗ ВО «Родильный дом № 2 г. Владимира»

по внедрению современных информационных систем в здравоохранении

по клинико-экспертной работе

Щеглова Людмила Валентиновна

заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница № 5 г . Владимира»

Читать еще:  Халязион на глазу у детей (ребенка)

по медицинскому и фармацевти-ческому образованию

Николаева Алла Николаевна

заведующий отделением дополнительного образования ГБПОУВО «Владимирский базовый медицинский колледж»

по охране труда

Борзаковская Нина Викторовна

специалист по охране труда ГКУЗ ВО «Областная психиатрическая больница №2»

по управлению сестринской деятельностью

директор ГБПОУВО «Владимирский базовый медицинский колледж»

Педиатрический профиль

Главный детский внештатный специалист

Объявления

в этом списке нет новостей.

Марченков Андрей Леонидович

Марченков Андрей Леонидович – доцент, заведующий кафедрой хореографического искусства и спортивного танца. Преподаватель “Искусства балетмейстера”, “Методики работы с хореографическим коллективом”, “Учебного хореографического театра”, “Модерн-джаз танца”, “Методики преподавания модерн-джаз танца”, “Танцевальной культуры Владимирской области”, “Основ научно-исследовательской деятельности в области хореографического искусства”.

Общий стаж – 20 лет, педагогический стаж – 16 лет.

Образование: 1993-1997 годы Московский государственный университет культуры. Режиссер пластического театра. 2003-2009 годы Гуманитарная Академия Натальи Нестеровой, Академия танца А.А. Борзова (г. Москва) . Квалификация педагог-балетмейстер по специализации “Педагогика балета”. с 2013 г. по 2018 соискатель в ГБОУ ВПО «Белгородский государственный институт искусств и культуры.

Аттестат доцента по научной специальности “Хореографическое искусство”: серия ЗДЦ №019742 * от 21.02.2019 года, приказ МинОбра №144/нк-2

– «Обучение специалистов привлекаемых к проведению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников организаций осуществляющих образовательную деятельность» ( Департамент образования администрации Владимирской области (октябрь, 2014)).

– «Методика использования практических и теоретических принципов современного танца в обучении педагогов хореографов по программе в едущего педагога Королевской консерватории в Гааге (The Royal Conservatory the Hague) – базового вуза Nederlands Danc Theatre (NDT) Джоан Ван Дер Маст. ( Департамент культуры г. Москвы, ГБУК «Культурный центр «Москвич» (февраль, 2015)).

– “Взаимодействие теории и практики в методике преподавания хореографических дисциплин” (Краснодарский государственный институт культуры (июнь 2016)).

– “Формирование антиэкстремистской и антитеррористической идеологии как фактор общественной безопасности в современном мире” (Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ) (31.10.2019)).

– “Практикум актуализации рабочих программ дисциплин. Формирование профессиональных компетенций, индикаторы и фонды оценочных средств в соответствии с ФГОС ВО 3++ на основе профессиональных стандартов” (Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ) (18.12.2019)).

– “Информационно-коммуникационные технологии” (ГБОУ ДПО Владимирской области “Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры” (25.12.2019)).

Является председателем экспертной группы по хореографии Главной аттестационной комиссии при департаменте образования администрации Владимирской области.

Награды и благодарности: – 2002 год – Благодарность комитета по культуре Администрации Владимирской области (Департамент культуры)

– 2003 год – Почётная грамота комитета по культуре Администрации Владимирской области (Департамент культуры)

– 2003 год – Благодарность Министерства культуры РФ

– 2010 год – Благодарность администрации Владимирской области «За большую плодотворную работу по воспитанию одарённых и талантливых детей и молодёжи»

– 2010 год – Благодарность администрации Владимирской области «За большой вклад в развитие хореографического искусства в области и подготовку специалистов высокого художественного мастерства»

– 2010 год – Лауреат премии Губернатора в области культуры, искусства и литературы «За подготовку и проведение концертных программ благотворительных акций для детей и молодёжи»

– 2011 год – Благодарственное письмо Государственного Российского Дома народного творчества

– 2012 год – Благодарственное письмо Департамента по культуре Администрации Владимирской области «За высокий уровень подготовки и проведения международного фестиваля народного творчества «Содружество. Золотое кольцо»

– 2012 год – Благодарственное письмо Департамента социальной защиты населения Администрации Владимирской области «За подготовку и проведение областного торжественного мероприятия посвященного Международному дню инвалидов»

– 2012 год – Почетная грамота Департамента образования Администрации Владимирской области «За значительный вклад в развитие высшего профессионального образования Владимирской области и подготовку высококвалифицированных кадров в сфере хореографического искусства»

– 2014 год – Благодарственное письмо Департамента культуры Администрации Владимирской области «За вклад в развитие и популяризацию народного творчества Владимирской области»

– 2014 год – Благодарственное письмо Международного центра современного танца «Вортэкс» и Международного центра русского танца при поддержке Союза театральных деятелей РФ (ВТО) «За сохранение и развитие русской школы хореографического искусства»

– 2014 год – Благодарственное письмо комитета по молодежной политике администрации Владимирской области «За помощь в организации и проведении II областного молодежного фестиваля-конкурса «В ритме танца»

– 2014 год – Лауреат Премии Администрации г. Владимира в области культуры и искусства в номинации: «Премия для хореографических коллективов и исполнителей сольных номеров, получивших широкое общественное признание»

– 2015 год – Благодарственное письмо администрации Владимирской области «За высокий профессионализм, организаторские качества и помощь в проведении новогодних мероприятий»

Марченкова Анна Ивановна

Марченкова Анна Ивановна – старший преподаватель кафедры хореографического искусства и спортивного танца.

Преподаватель дисциплин: «Классический танец», «Дуэтный танец», «Физическая культура» (Тренаж классического танца), «Основы менеджмента исполнительских искусств», “Методика преподавания классического танца”, “Техника поддержки в дуэтном танце”.

Образование: 1986-1989 – Владимирское областное училище культуры

1989-1993 – Московский государственный институт культуры и искусства (класс М.В. Смирновой). Квалификация «Балетмейстер-педагог» по специальности «Хореографическое искусство»

2008 – Владимирский институт бизнеса. Специальность «Менеджмент организации»

– “Взаимодействие теории и практики в методике преподавания хореографических дисциплин” (Краснодарский государственный институт культуры (июнь 2016)).

Читать еще:  Не хватает воздуха, в чем причина?

– “Формирование антиэкстремистской и антитеррористической идеологии как фактор общественной безопасности в современном мире” (Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ) (24.10.2019)).

– “Практикум актуализации рабочих программ дисциплин. Формирование профессиональных компетенций, индикаторы и фонды оценочных средств в соответствии с ФГОС ВО 3++ на основе профессиональных стандартов” (Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ) (18.12.2019)).

– “Информационно-коммуникационные технологии” (ГБОУ ДПО Владимирской области “Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры” (25.12.2019)).

Награды: Многочисленные благодарности и почетные грамоты администрации Владимирской области, 2008 – Благодарность министра культуры РФ А.А. Авдеева.

2005 – Лауреат областной премии в области литературы и искусства.

1994 – 2003 преподаватель высшей категории Владимирского областного колледжа культуры и искусства.

1998 – 2003 художественный руководитель народного ансамбля танца «Росинка» ВОККИ.

2008 – 2014 заместитель директора департамента культуры администрации Владимирской области

2002 по наст.время – доцент ВлГУ

Комолёнкова Яна Вячеславовна

Комолёнкова Яна Вячеславовна – старший преподаватель кафедры хореографического искусства и спортивного танца. Преподаватель по русскому танцу, народно – сценическому танцу, танцам народов мира, методики преподавания народно-сценического танца, основам преподавания народно-сценического танца, наследию и репертуару, индивидуальной техники танца.

Педагогический стаж: 11 лет.

– Владимирская детская хореографическая школа(1994г.).

– Владимирский колледж культуры и искусства(2000г.).

– Московская академия славянской культуры(2005г.) (педагоги: В. М. Захаров, В. И. Слыханова, О. И. Шаройко, И. В. Цуканова).

– ВГГУ – магистратура по направлению «Художественное образование» профиль «Хореографическое искусство»(2011г.).

– 2000-2005гг. – артистка балета Московского академического театра танца «Гжель». 2003-2005гг. – солистка театра танца «Гжель». В 2005 году присвоена квалификация мастера сцены. Имеет большой опыт работы гастрольной деятельности за рубежом и в странах СНГ.

– С 7 по 12 декабря 2012 года краткосрочное повышение квалификации “Методика преподавания народно-сценического танца” на базе “Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева”.

– “Взаимодействие теории и практики в методике преподавания хореографических дисциплин” (Краснодарский государственный институт культуры (июнь 2016)).

– “Практикум актуализации рабочих программ дисциплин. Формирование профессиональных компетенций, индикаторы и фонды оценочных средств в соответствии с ФГОС ВО 3++ на основе профессиональных стандартов” (Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ) (18.12.2019)).

– “Информационно-коммуникационные технологии” (ГБОУ ДПО Владимирской области “Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры” (25.12.2019)).

Является членом экспертной группы по хореографии Главной аттестационной комиссии при департаменте образования администрации Владимирской области.

Городская поликлиника №219

Департамента здравоохранения города Москвы

на дом и справочная служба

Неотложная помощь

Единая справочная служба

г.Москвы (круглосуточно):

Записаться на прием

Записаться на приём к врачу можно следующими способами:

– По телефону единого центра 8 (495) 539-30-00;

– В инфоматах, которые находятся на первом этаже каждого учреждения;

Узнай кто твой участковый терапевт:

Обратиться к
Главному врачу

Если у Вас есть интересные идеи или Вам не понравилось обслуживание, хотите выразить благодарность или пожаловаться, то данный сервис позволит обратиться к Главному врачу напрямую.

Коллектив Городской поликлиники №219 состоит из высококвалифицированных специалистов с разнообразным опытом, которые нашли свое призвание в оказании медицинской помощи пациентам.

Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема.

Как давно Вы посещали наше учреждение?

Подготовка

Как подготовиться к исследованиям?

Если Вы в ближайшее время планируйте провести исследования, рекомендуем Вам ознакомиться с правилами подготовки, в противном случае, результаты могут быть не достоверны.

Новости

Информация о коронавирусе для специалистов

Для передачи гражданами сведений о месте, датах пребывания и возвращения с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции

Мероприятия ко Всемирному Дню Борьбы с ВПЧ проводятся 4 марта

На период с 22 по 24 февраля 2020 г.

Сбор и накопление отходов

Раздельный сбор (накопление) твердых коммунальных отходов

Mundialito de Clubes 2020

12 по 16 февраля 2020 года пройдет Клубный чемпионат мира по пляжному футболу

О предотвращении распространения инфекционных заболеваний

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует население о мерах личной гигиены и общественной профилактики гриппа, ОРВИ, и коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Всемирный день борьбы против рака

4 февраля 2020 года – Всемирный день борьбы против рака

МОСКВИЧИ ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП К СВОИМ МЕДКАРТАМ НА MOS.RU

XVIII ассамблея «Здоровая Москва»

С 16 по 19 января в 75 павильоне ВДНХ

Всероссийская акция “Стоп ВИЧ/СПИД”

25 ноября – 1 декабря 2019 года состоится Московская неделя профилактики ВИЧ-инфекции «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла»

Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни лёгких и Международный день отказа от курения

Проведение мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с инсультом.

29 октября 2019 г. организованы Дни открытых дверей на выявление факторов риска развития инсульта. План проведения Дней открытых дверей на выявление факторов риска развития инсульта с участием специалистов центров здоровья и отделений (кабинетов) профилактики.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector